Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
132.54 EUR
132.54 EUR
16-04-2025 05:38:20
| Aggiornamento gratuito delle mappe a vita | Si |
|---|---|
| Altezza | 90.5 mm |
| Auto | Si |
| Aviazione | No |
| Camper/Roulotte | No |
| Colore | Nero |
| Copertura della mappa | Europa occidentale |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 4.3 " |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Palmare/Fisso |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Indicatore di corsia | Si |
| Larghezza | 144.5 mm |
| Lettore messaggi Text-to-speech | Si |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 235 g |
| Profonditá | 22.5 mm |
| Risoluzione del display | 480 x 272 Pixel |
| Schermo intero | Si |
| Servizio dal vivo | Si |
| Sport | No |
| Supporto lingue | Multi |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Touch screen | Si |
| Truck | No |
