Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 82.6 mm |
|---|---|
| Auto | Si |
| Aviazione | No |
| Camper/Roulotte | No |
| Colore | Nero |
| Copertura della mappa | Tutta Europa |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 4.3" |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Palmare/Fisso |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Larghezza | 125.4 mm |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 167 g |
| Schermo intero | Si |
| Sport | No |
| Supporto lingue | Ceco, Tedesca, Slovacco |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Touch screen | Si |
| Truck | No |
