Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
152.94 EUR
152.94 EUR
16-04-2025 05:33:14
| Aggiornamento gratuito delle mappe a vita | Si |
|---|---|
| Altezza | 82.6 mm |
| Antenna | Interno |
| Auto | Si |
| Aviazione | No |
| Camper/Roulotte | No |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Copertura della mappa | Europa occidentale |
| Da bicicletta | No |
| Densità di pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 5.0" |
| Durata batteria | 1 h |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Palmare/Fisso |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Indicatore di corsia | Si |
| Larghezza | 125.4 mm |
| Lettore messaggi Text-to-speech | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 235 g |
| Profonditá | 23.8 mm |
| Risoluzione del display | 480x272 |
| Schermo intero | Si |
| Servizio dal vivo | Si |
| Sport | No |
| Supporto lingue | Multi |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | No |
| Truck | No |
