Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
183.56 EUR
183.56 EUR
16-04-2025 05:33:08
| Altezza | 104.8 mm |
|---|---|
| Antenna | Interno |
| Auto | Si |
| Automatico | Si |
| Aviazione | No |
| Camper/Roulotte | No |
| Capacità memoria interna | 8192 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Copertura della mappa | Tutta Europa |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 6.0" |
| Durata batteria | 1 h |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Palmare/Fisso |
| Geocaching | No |
| Golf | Non |
| Larghezza | 162.5 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Moto | No |
| Peso | 280 g |
| Profonditá | 23.8 mm |
| Risoluzione | 800 x 480 Pixel |
| Schermo intero | Si |
| Sport | No |
| Supporto lingue | Multi |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Touch screen | Si |
| Truck | No |
