Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.95 EUR
122.33 EUR
19-11-2024 01:00:03
122.33 EUR
122.33 EUR
16-04-2025 05:33:14
| Aggiornamento gratuito delle mappe a vita | Si |
|---|---|
| Altezza | 85 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Antenna | Interno |
| Auto | Si |
| Automatico | Si |
| Aviazione | No |
| Bande del sintonizzatore | Non supportato |
| Bluetooth | No |
| Camper/Roulotte | No |
| Colore | Nero |
| Copertura della mappa | Tutta Europa |
| Da bicicletta | No |
| Dimensioni schermo | 4.3" |
| Durata batteria | 2 h |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Fisso |
| Fotocamera integrata | No |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 119 mm |
| Mappe incluse | Si |
| Marina | No |
| Numero di nazioni ricoperte | 45 |
| Peso | 154 g |
| Profonditá | 19 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Riproduzione vocale dei nomi delle vie | Sì |
| Risoluzione | 480 x 272 Pixel |
| Schermo intero | Si |
| Servizio dal vivo | No |
| Sport | No |
| Supporto lingue | Multi |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | No |
| Truck | No |
