Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
51.03 EUR
101.26 EUR
31-03-2026 23:47:59
54.90 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 08:23:06
55.99 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 04:33:29
56.41 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 03:47:13
62.00 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 06:32:48
65.09 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 03:23:51
65.60 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 08:46:31
76.99 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 07:54:33
101.26 EUR
101.26 EUR
01-04-2026 00:22:43
| Adattatore esterno | No |
|---|---|
| Altoparlante | Si |
| Angolo di rotazione | -175 - 175 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Capacità massima | 500 fogli |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,HDMI |
| Certificazione | ISO/IEC 11801, EN50173-1, ANSI/TIA-568-C |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Colore cavo | Pink |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Colore piedi | Black |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 52 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 42 kWh |
| Copertura RGB Adobe | 88 % |
| Copertura sRGB tipica | 119 % |
| Dimensione visibile orizzontale | 697.306 mm |
| Dimensione visibile verticale | 392.234 mm |
| Dimensioni schermo | 31.5" |
| Dot pitch | 0.18159 x 0.18159 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Genere di connettore | Male connector/Male connector |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione | -4 - 20.5 ° |
| Intervallo di scansione verticale | 40 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | 25 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 70 °C |
| Larghezza | 140 mm |
| Larghezza senza supporto | 714.8 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SER |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1.8 m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Modalità video supportate | 1080p,1440p,2160p |
| Multipack | No |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| Peso | 12500 g |
| Peso senza supporto | 10100 g |
| Pivot angle | 0 - 180 ° |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizionamento diffusori | E' previsto il supporto da muro |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Profondità colore | 8 bit |
| Profondità imballo | 224 mm |
| Profondità senza supporto | 55.7 mm |
| Quantità | 1 |
| Range di frequenza | 60 - 20000 Hz |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 140 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Rapporto segnale/rumore | 85 dBi |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| RGB spazio colore | Adobe RGB |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440,3840 x 2160 |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury) |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cavo | LSZH |
| Tipo di imballo | Reel |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Umidità | 5 - 93 % |
| Utilizzo raccomandato | Aule e sale meeting |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
