Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.03 EUR
93.64 EUR
31-03-2026 23:47:59
49.79 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 03:46:48
49.99 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 04:32:30
51.96 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 08:28:41
52.00 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 06:32:28
57.50 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 05:12:33
64.15 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 03:24:41
69.99 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 07:54:33
93.64 EUR
93.64 EUR
01-04-2026 00:21:50
| Adattatore esterno | Si |
|---|---|
| Adattatori | CAVI |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione | Batteria |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3500 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0.6 - 15000 m |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Batterie incluse | No |
| Capacità della cartuccia inclusa (a colori) | 2500 pagine |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 3500 pagine |
| Capacità documenti | 75 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 1850 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Cartucce di sostituzione | TK-5270K, TK-5270C, TK-5270M, TK-5270Y |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel,REACH,RoHS,EPEAT Silver,ENERGY STAR |
| Ciclo di lavoro | 1500 - 5000 pagine per mese |
| Colore cavo | Yellow |
| Colore di stampa | nero |
| Colore piedi | Black |
| Compatibile | DRUM UNIT COMPATIBILE BROTHERDR-2300 HL-L2300D BLACK 12k |
| Compatibilità | HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività opzionale | Ethernet,Wireless LAN |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi | 49 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia durante la copia | 521 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 496 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.6 W |
| Consumo energetico max | 1179 W |
| Copertura NTSC tipica | 85 % |
| Copertura RGB Adobe | 90 % |
| Copertura sRGB tipica | 121 % |
| CPU | Dissipatori |
| Curvatura dello schermo | 1500 mm |
| Densità di pixel | 82 ppi |
| Dimensione del cavo AWG | 26/22 |
| Dimensione visibile orizzontale | 697.344 mm |
| Dimensione visibile verticale | 392.256 mm |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Dot pitch | 0.2724 x 0.2724 mm |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Dvd | APPLE |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 1.45 kWh/SETTIMANA |
| Forma dello schermo | Curved screen |
| Formati testo supportati | PDF,XPS |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Frequenza coprocessore | 0.1 GHz |
| Frequenza microfono | 40 - 16000 |
| Funzione duplex | Copy,Print,Scan |
| Funzione N-in-1 | 2,4 |
| Gamma di colori | 123 % |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Genere del connettore 1 | Female connector |
| Genere di connettore | Male connector/Male connector |
| Hard disk | Liquid cooling |
| HDMI | 2 |
| Impedenza output | 200 |
| Inclinazione | -3.5 - 21.5 ° |
| Interfaccia dispositivo | 6.35 mm (1/4") |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza senza supporto | 709.9 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5c,PCL 6,PCL XL,PostScript 3,XPS |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SER |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Livello di pressione acustica (copia) | 49.5 dB |
| Luminosità del display (picco) | 300 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1.8 m |
| Massime dimensioni di stampa | 216 x 356 mm |
| Massimo numero di copie | 999 Copie |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modalità immissione carta | Cassette,Paper tray |
| Modalità video supportate | 1080p,1440p |
| Modem | Nas |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Non-ISO print media sizes | Folio (media size),Legal (media size),Letter (media size) |
| Notebook | Personal Computer |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| Numero massimo di vassoi di ingresso | 4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 148 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 70 - 216 mm |
| Peso | 10500 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 163 g/m² |
| Peso senza supporto | 7500 g |
| Peso supporto | 50 - 120 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 220 g/m² |
| Placcatura contatti | Nickel/Gold |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Powerline | Router |
| Profondità colore | 8 bit |
| Profondità senza supporto | 87.23 mm |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1200 pagine |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione | 2560 x 1440 Pixels |
| Risoluzione colore | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scansione | Colour scanning |
| Scansione a | E-mail,FTP,SMB,TWAIN,USB,WIA |
| Schermatura dei cavi | S/UTP (STP) |
| Sensibilità microfono | -40 |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo compatibile | All |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Stampa n-up | 2,4,6,8,9,16,25 |
| Storage | VENTOLE |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia scansione | CIS/CCD |
| Tempo di riscaldamento | 26 s |
| Tipi di cavi supportati | Cat6,Cat6+ |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Plain paper |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di cavo | LSZH |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di costruzione | Flat |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di montaggio | Tavolo |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia | Toner |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità della prima copia (Colori) | 9 s |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6.5 s |
| Velocità di copia qualità normale (Colore) | 30 cpm |
| Velocità di copiatura duplex (lettera, nero) | 15 ppm |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
