Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
78.90 EUR
78.90 EUR
08-01-2026 10:23:27
| 3G bands supported | 850,900,1800 |
|---|---|
| 3G Standards | UMTS |
| Accelerometro | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,IPSec,SSL/TLS |
| Alimentazione | AC |
| Altoparlante | 3 |
| Altoparlanti | Mono |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 |
| Bilancio energetico totale del PoE | 60 W |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità della batteria | 5000 |
| Capacità della scheda SIM | Dual SIM ibrida |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 512 |
| Capacità memoria interna | 32 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP, RoHS, TCO |
| Certificazione | FCC 15 (A), CE EMC (A), C-Tick (A), BSMI |
| Chip audio | Realtek ALC887 |
| Chipset scheda madre | Intel® H81 |
| Compatibilità elettromagnetica | LVD EN60950-1, BSMI CNS14336-1 |
| Componente per | PC |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connessione WLAN | No |
| Connettore | x16/x8 PCIe |
| Connettore di alimentazione | Jack di ingresso AC |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumo energetico max | 46 W |
| Corrente ingresso | 2.5 A |
| Densità di pixel | 269 |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1024 |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Display glass type | Corning Glass |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Dissipazione del calore | 120.1 BTU/h |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 12 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Barra |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formati video supportati | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Front camera type | Fotocamera singola |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Gestione web-based | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA II, SATA III |
| Interfacce SSD | PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 400 |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Memoria utente | 19,2 |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| MTBF | 1641000 h |
| Nome del colore | Black |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di utenti | 150 utente(i) |
| Numero di VLA | 128 |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 30 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 4800 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta console | RJ-45 |
| Processore | 850 |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® CoreT i3, Intel® CoreT i5, Intel® CoreT i7, Intel® Pentium® |
| Profondità | 250 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Protezione password | Acceso, SSD, Supervisore |
| Protocolli di gestione | SNMP v1,v2,v3, RMON (1,2,3,9) |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Riproduzione audio continua | 90 |
| Riproduzione video continua | 22 |
| Risoluzione | 1600 x 720 |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema audio | 5.1 |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Socket processore | LGA 1150 (Presa H3) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto MIB | RFC 1213 MIB II, RFC 2819, RFC 1215, RFC 1493 |
| Tasso di inoltro | 11.9 Mpps |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tempo di conversazione (4G) | 54 |
| Throughput firewall | 5400 Mbit/s |
| Throughput VPN | 1100 Mbit/s |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo wireless LAN | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Velocità di memoria supportate | 1066,1333,1600 |
| Velocità Max Turbo | 4,4 |
| Velocità memoria | 3200 |
| Versione DirectX | 11.1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Zoom digitale | 10 |
