Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
58.97 EUR
999999.99 EUR
70.72 EUR
999999.99 EUR
72.07 EUR
999999.99 EUR
72.25 EUR
999999.99 EUR
74.40 EUR
999999.99 EUR
78.92 EUR
999999.99 EUR
80.00 EUR
999999.99 EUR
90.40 EUR
999999.99 EUR
100.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altezza del pallet (UK) | 108,5 cm |
|---|---|
| Altezza imballo | 54 mm |
| Cina | Paese di origine |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 67 mm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Ordine minimo | 18 pezzo(i) |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per livello | 144 pezzo(i) |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 1980 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 1584 pezzo(i) |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 180 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner a colori | 1400 pagine |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | LED printing |
| Tipo | Original |
