Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
86.70 EUR
138.40 EUR
16-05-2026 13:49:22
94.99 EUR
138.40 EUR
16-05-2026 13:34:26
97.98 EUR
138.40 EUR
16-05-2026 16:20:06
100.99 EUR
138.40 EUR
16-05-2026 19:00:06
101.41 EUR
138.40 EUR
17-05-2026 02:07:23
120.96 EUR
138.40 EUR
16-05-2026 21:06:29
130.70 EUR
138.40 EUR
17-05-2026 02:18:49
138.40 EUR
138.40 EUR
16-05-2026 18:41:59
| Altezza | 125 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF283X |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Giappone | Paese di origine |
| HP segment | Business |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 C |
| Larghezza | 375 mm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 234 |
| Numero di livelli per pallet | 9 |
| Originale | Si |
| Package Weight | 790 g |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 580 g |
| Produzione di pagine (B/N) | 2200 pagine |
| Profonditá | 113 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Cartuccia laser |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Type | Original |
| Umidità | 10 - 90 % |
