Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.05 EUR
124.05 EUR
24-02-2020 02:46:32
| Altezza imballo | 206 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CE250A |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Lunghezza del pacco | 16,4 cm |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
