Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
114.78 EUR
114.78 EUR
29-04-2026 07:03:12
| Altezza imballo | 110 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF212A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Giallo |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Peso | 600 g |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
