Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.35 EUR
143.80 EUR
15-07-2025 17:46:09
143.80 EUR
143.80 EUR
24-02-2020 08:40:46
| Altezza | 110 mm |
|---|---|
| Certificazione | ISO_IEC_STD_19798 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | magenta |
| Giappone | Paese di origine |
| Larghezza | 105 mm |
| Lunghezza del pacco | 39,9 cm |
| Nero | Colore del prodotto |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
