Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.31 EUR
43.31 EUR
23-02-2020 23:11:37
| Altezza | 113 mm |
|---|---|
| Certificazione | ISO_IEC_STD_19798 |
| Codice OEM | CB543A |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Magenta |
| Larghezza | 160 mm |
| Paese di origine | Serbia |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Compatibile |
