Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
38.77 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 11:51:33
40.99 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 07:10:49
41.13 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 05:57:46
42.00 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 09:18:27
43.43 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 11:02:44
47.59 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 13:19:03
49.50 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 11:10:19
56.34 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 05:53:04
59.99 EUR
59.99 EUR
03-04-2026 10:18:06
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| Adattatore esterno | No |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA,WPA2,WPA2-PSK |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3500 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0.6 - 15000 m |
| Angolo di rotazione | 360 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Batterie | Display |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità della cartuccia inclusa (a colori) | 5000 pagine |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 6000 pagine |
| Capacità massima di inserimento | 2100 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 500 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cartucce di sostituzione | TK-5280K (13.000 pagina's)TK-5280CMY (11.000 pagina's) |
| Categoria | 6 |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),DisplayPort,HDMI |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel,CE,REACH,RoHS,EPEAT Silver,ENERGY STAR |
| Ciclo di lavoro | 3000 - 10000 pagine per mese |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore cavo | Pink |
| Colore piedi | Black |
| Connettività opzionale | Ethernet,Wireless LAN |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.6 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 523 W |
| Consumo energetico | 74 W |
| Consumo energetico annuo | 61 kWh |
| Consumo energetico max | 11.5 W |
| Controller | CPU |
| Copertura RGB Adobe | 81 % |
| Copertura sRGB tipica | 109 % |
| Densità di pixel | 93 ppi |
| Dimensione visibile orizzontale | 596.736 mm |
| Dimensione visibile verticale | 335.664 mm |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 24 " |
| Dot pitch | 0.1554 x 0.1554 mm |
| Dvd | APPLE |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 1.62 kWh/SETTIMANA |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:9 |
| Gamma di colori | 119 % |
| Genere di connettore | Male connector/Male connector |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Inclinazione | -5 - 35 ° |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Ipad | IPHONE |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5c,PCL 6,PostScript 3,XPS |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,ITA,JPN,POL,POR,RUS,SWE |
| Livello di potenza acustica (standby) | 30 dB |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 51.6 dB |
| Luminosità del display (picco) | 300 cd/m² |
| Lunghezza cavo audio | 1.8 m |
| Mac | MONITOR |
| Massime dimensioni di stampa | 216 x 356 mm |
| Modalità immissione carta | Cassette,Paper tray |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Non-ISO print media sizes | Folio (media size),Ledger (media size),Legal (media size),Letter (media size) |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 1.000 PAGINE |
| Numero di supporti SSID | 8 |
| Numero massimo di connessioni WLAN | 256 |
| Numero massimo di vassoi di ingresso | 4 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 148 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 70 - 216 mm |
| Peso | 4750 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 163 g/m² |
| Peso massimo | 15 kg |
| Peso netto del pacco | 1200 g |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 220 g/m² |
| Pivot angle | 0 - 180 ° |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Powerline | Router |
| Processore | A9 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di regolazione altezza | 80 - 150 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | A+++ to D |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Storage | VENTOLE |
| Superficie display | Matt |
| Switch | Telefonia |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di riscaldamento | 25 s |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Plain paper |
| Tipo di antenna | Internal |
| Tipo di cavo | LSZH |
| Tipo di controllo | Buttons |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di montaggio | Ceiling |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Tipologia | Originale |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6.5 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7.5 s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1167 Mbit/s |
| Velocità stampa (B/N) | 32 ppm |
| Ventole | Personal Computer |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Wireless | Cavi di rete |
