Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
130.20 EUR
207.61 EUR
17-05-2026 16:20:15
145.85 EUR
207.61 EUR
19-05-2026 03:55:30
155.99 EUR
207.61 EUR
18-05-2026 19:04:51
155.99 EUR
207.61 EUR
17-05-2026 16:17:08
160.00 EUR
207.61 EUR
19-05-2026 02:04:39
172.99 EUR
207.61 EUR
18-05-2026 21:50:23
174.12 EUR
207.61 EUR
18-05-2026 21:07:56
175.60 EUR
207.61 EUR
18-05-2026 23:24:44
188.99 EUR
207.61 EUR
19-05-2026 02:18:22
207.61 EUR
207.61 EUR
18-05-2026 18:20:50
| Compatibilità | HP LaserJet Pro M351, M375, M451, M475 |
|---|---|
| HP segment | Enterprise |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 |
| Package Weight | 900 g |
| Profondità | 109 mm |
| Tipo | Originale |
| Type | Original |
| Weight | 720 g |
