Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
173.39 EUR
253.90 EUR
28-04-2026 16:40:15
179.49 EUR
253.90 EUR
27-04-2026 15:59:55
220.84 EUR
253.90 EUR
28-04-2026 09:39:30
222.53 EUR
253.90 EUR
28-04-2026 11:28:44
229.99 EUR
253.90 EUR
28-04-2026 14:25:37
233.99 EUR
253.90 EUR
27-04-2026 20:49:08
234.59 EUR
253.90 EUR
27-04-2026 22:56:29
253.90 EUR
253.90 EUR
28-04-2026 16:44:57
| Altezza imballo | 181 mm |
|---|---|
| Colori di stampa | Nero |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Nero | Colori di stampa |
| Package Weight | 916 g |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Non |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Type | No |
