Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
70.56 EUR
104.02 EUR
16-07-2025 11:16:10
104.02 EUR
104.02 EUR
06-02-2026 12:45:21
| Altezza | 108 mm |
|---|---|
| Codice OEM | SU799A |
| Colore di stampa | nero |
| Compatibile | TONER COMPATIBILE SAMSUNG 1kMLT-D111S SL-M2022 BLACK |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 155 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 1800 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Standard |
| Tipologia | Toner |
