Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.05 EUR
50.63 EUR
23-02-2020 23:08:14
50.63 EUR
50.63 EUR
06-12-2024 05:13:42
| Altezza | 113 mm |
|---|---|
| Certificazione | ISO_IEC_19752 |
| Codice OEM | C7115A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Larghezza | 160 mm |
| Paese di origine | Vietnam |
| Resa in pagine del toner nero | 2600 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
