Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.90 EUR
45.95 EUR
10-01-2026 19:34:19
45.95 EUR
45.95 EUR
11-12-2024 20:59:04
| Codice OEM | CE411A |
|---|---|
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Color Laserjet Pro300 M351, Pro300 M375, Pro400 M451, Pro400 M475 |
| Compatibilità marca | HP |
| Peso | 640 g |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Resa in pagine del toner a colori | 2600 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo di imballo | Scatola |
