Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
59.99 EUR
106.26 EUR
24-04-2026 23:06:35
63.49 EUR
106.26 EUR
23-04-2026 20:18:18
70.99 EUR
106.26 EUR
24-04-2026 20:43:39
73.80 EUR
106.26 EUR
25-04-2026 00:11:09
106.26 EUR
106.26 EUR
25-04-2026 05:11:45
| Altezza | 136 mm |
|---|---|
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Codice OEM | CF226A |
| Colori di stampa | Nero |
| Larghezza | 190 mm |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Resa in pagine del toner nero | 3100 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di imballo | Scatola |
