Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5.33 EUR
5.33 EUR
15-11-2024 22:35:32
| Altezza | 12 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 40 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5" |
| Hot-swap | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 71 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Peso | 80 g |
| Plug & play | Si |
| Sistema operativo compatibile | - Windows 2000/XP/VISTA/Win7 - MAC OS 9.X + - Linux, Ubuntu |
| Sistemi file supportati | ext2,FAT32,HFS,NTFS |
| Tipo di prodotto | Enclosure HDD |
| Versione USB | 2.0 |
| Viti incluse | Si |
