Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.66 EUR
26.66 EUR
18-11-2024 23:43:23
| Altezza | 85 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 160 mm |
| Cavi inclusi | AC |
| Colore | Nero |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Efficienza | 78% |
| Emissione acustica | 15 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di connettori SATA | 4 |
| Potenza totale | 550 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Utilizzo | Sport |
| Versione ATX | 2.31 |
