Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 962 mm |
| Antenna FM | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colorazione | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 100 W |
| Controllo del volume | Digitale |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | MP3,WMA |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Karaoke | Si |
| Larghezza | 136 mm |
| Lettore cassette | Non |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 7,26 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 50 W |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo | Home audio tower system |
