Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per | Giocare |
|---|---|
| Altezza | 420 mm |
| Certificazione | CE, RoHs |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,240,280 mm |
| Fattore di forma | Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro ATX |
| Filtro anti polvere | Si |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | Non |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Si |
| Illuminazione | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 183 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lunghezza massima scheda grafica | 38 cm |
| Materiali | ABS sintetico, Acrilico, Metallo, SECC |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero massimo di ventole superiori | 1 |
| Peso | 4,5 kg |
| Posizione delle illuminazioni | Frontale |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
| Ventole anteriori installate | 2x 120 mm |
