Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 126 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Larghezza | 374 mm |
| Potenza | 1300 W |
| Spia | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Timer | Si |
| Timer da 30 minuti | 30 min |
| Utilizzo | Tortilla |
