Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
378.36 EUR
490.41 EUR
03-11-2024 19:20:05
490.41 EUR
490.41 EUR
25-05-2025 00:01:12
| Alimentazione | Batteria |
|---|---|
| Capacità cestello | 30 L |
| Colore | Nero, Verde |
| Livello di potenza audio | 96 dB |
| Livello di pressione del suono | 73 dB |
| Peso | 8,4 kg |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo | Tagliaerba a spinta |
