Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore esterno | Non |
|---|---|
| Alimentato tramite bus | USB |
| Altezza | 9 mm |
| Colore del prodotto | Argento |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 107 mm |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Peso | 125 g |
| Plug & play | Si |
| Protezione della password | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema di formato del file | NTFS |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | NTI Backup Now Tuxera NTFS Password Lock |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | HDD |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
