Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
188.32 EUR
188.32 EUR
| Altezza | 147 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | -305 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -305 - 12192 m |
| Capacità hard disk | 2000 GB |
| Componente per | Server/Workstation |
| Consumo di energia (in lettura) | 11,8 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 6,1 W |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Interfaccia | SAS |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 55 °C |
| Larghezza | 101,6 mm |
| Latenza media | 4,17 ms |
| Peso | 720 g |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
