Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.47 EUR
30.47 EUR
05-05-2023 00:46:16
| Altezza | 245 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14.0" |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Antigraffio |
| Larghezza | 355 mm |
| Peso | 490 g |
| Profonditá | 50 mm |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
| Tracolla | Si |
| Vano portaoggetti | 2 |
