Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
129.00 EUR
129.00 EUR
| Alimentato tramite bus | USB |
|---|---|
| Alimentazione | autoalimentato usb |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 20.5mm |
| Capacità | 3 TB |
| Capacità hard disk | 3072000 MB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connessione | USB 3.0 |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Dimensioni di buffer del drive | -MB |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia hard disk | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Larghezza | 119mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Maximum data transfer rate | 5000 Mbit/s |
| Peso | 230g |
| Profonditá | 79mm |
| Protezione della password | No |
| Scheda di garanzia | Si |
| Serie | Canvio Basics |
| Sistema di formato del file | NTFS |
| Tecnologia di connessione | Cavo |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | -RPM |
| Wi-Fi | No |
