Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentato tramite bus | Non |
|---|---|
| Altezza | 21,5 mm |
| Capacità hard disk | 2048000 MB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 119 mm |
| Peso | 232,9 g |
| Plug & play | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema di formato del file | NTFS |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Thunderbolt | No |
| Tipo | HDD |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | No |
