Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
34.66 EUR
34.66 EUR
21-02-2020 08:21:41
| Altezza | 2,61 cm |
|---|---|
| Byte per settore | 512 |
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Certificazione | RoHS |
| Consumi (stand-by) | 1 W |
| Consumo di energia (in lettura) | 6.4 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 2,2 W |
| Dimensione del buffer HDD | 32 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 10,2 cm |
| Latenza media | 4,17 ms |
| Peso | 450 g |
| Profonditá | 14,7 cm |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 350 G |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
