Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
262.97 EUR
353.08 EUR
18-11-2024 23:43:17
314.99 EUR
353.08 EUR
19-06-2025 19:56:26
318.00 EUR
353.08 EUR
16-09-2025 03:28:37
319.53 EUR
353.08 EUR
19-06-2025 19:55:51
353.08 EUR
353.08 EUR
24-07-2025 06:09:18
| Altitudine di funzionamento | 305 - 3048 m |
|---|---|
| Altitudine di non-funzionamento | 305 - 12192 m |
| Dimensione del buffer HDD | 512 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Profondità | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Rumorosità (Sospeso) | 20 dB |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) | 2500000 h |
