Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Componente per | PC |
| Consumo di energia (in lettura) | 6,4 W |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 101,6 mm |
| Latenza media | 4,17 ms |
| Peso | 450 g |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 350 G |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Vibrazione di funzionamento | 0,67 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 1,04 G |
