Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.74 EUR
26.74 EUR
22-07-2025 11:16:54
| Altezza | 1 mm |
|---|---|
| Capacità | 32768 MB |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Larghezza | 11 mm |
| Peso | 0,4 g |
| Tipo di RAM | UHS-I |
| Tipo flash card | MicroSDXC |
