Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore memoria incluso | SD |
|---|---|
| Altezza | 11 mm |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Larghezza | 15 mm |
| Peso | 0,4 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di RAM | UHS |
| Tipo flash card | MicroSDXC |
