Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
926.87 EUR
926.87 EUR
20-06-2024 00:32:55
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
|---|---|
| Cache processore | 6 MB |
| Capacità hard disk | 524288 MB |
| Colore | Blu |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Dimensioni schermo | 15.6" |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Interfaccia solid state drive | SATA |
| Mobile Network Connection | No |
| Modello scheda grafica integrata | 1280x720 |
| Nome del colore | Dark Blue |
| Processore | i5-1035G1 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Profondità | 240.5 mm |
| RAM | 8192 MB |
| RAM massima supportata | 16384 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | SSD |
| TDP-down configurabile | 13 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | No |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Touch screen | No |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
