Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
31.37 EUR
161.71 EUR
46.50 EUR
161.71 EUR
| Altezza | 214 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Consumi | 600 W |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione scongelamento | Si |
| Griglia per panino | Si |
| Larghezza | 324 mm |
| Livelli doratura | 8 |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Paese di origine | Cina |
| Profonditá | 229 mm |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
