Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
328.50 EUR
328.50 EUR
05-04-2026 10:03:04
| Altezza | 205 mm |
|---|---|
| Colore | Black |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 348 mm |
| Numero di fette | 4 |
| Peso | 7500 g |
| Potenza | 2500, - W |
| Spia | SI |
| Tipologia display | NO |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240 V |
