Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 490 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5 " |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 202 mm |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 1 |
| Profonditá | 492 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
