Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 500 mm |
|---|---|
| Capacità raffreddamento liquidi | Si |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni di hard disk drive su | 2.5,3.5" |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Filtro anti polvere | Si |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 248 mm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 35 cm |
| Materiali | SECC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Peso | 13 kg |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 16 cm |
| Profondità | 480 mm |
| Spessore del materiale | 1,2 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
