Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
87.90 EUR
87.90 EUR
| Altezza | 475 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 56,5 cm |
| Capacità raffreddamento liquidi | Si |
| Colore | Nero, Rosso |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120.140 mm |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ATX |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 220 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 58 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Numero di cartoni per pallet | 28 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Numero massimo di ventole superiori | 1 |
| Peso | 7.4 kg |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 16.7 cm |
| Profonditá | 500 mm |
| Rear fans installed | 1 x 120 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
