Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.57 EUR
104.48 EUR
04-04-2026 23:13:17
104.48 EUR
104.48 EUR
04-04-2026 14:09:18
| 3G | Non |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 36,9 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 229,9 mm |
| Port forwarding | Si |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows 98SE,Windows Vista,Windows XP |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Voltaggio di uscita | 9 V |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
