Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
66.99 EUR
125.77 EUR
02-04-2026 10:28:56
85.97 EUR
125.77 EUR
02-04-2026 09:43:53
125.77 EUR
125.77 EUR
02-04-2026 09:41:03
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Accesso ospite | Sì |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 32,7 mm |
| Antennaantenne staccabile/staccabili | Si |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Batterie | Display |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, ROHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Controller | CPU |
| Corrente di output nominale | 1,5 A |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN prima banda | 300 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN seconda banda | 867 Mbit/s |
| Guida rapida | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, WLAN |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Ipad | IPHONE |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 243,5 mm |
| Mac | MONITOR |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | Si |
| Porta USB | Si |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 167,5 mm |
| Protocolli di gestione | SSL for TR-069, SNMP v1/2c, Web Based Firmware Upgrade, Diagnostic Tools |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Quantità tunnerl VPN | 10 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | No |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Spia | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto qualità del servizio | Sì |
| Supporto VPN | PTP, L2TP, IPSec Passthrough |
| Switch | Telefonia |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Umidità | 5 - 90% |
| Universal plug and play | Si |
| USB 2.0 | 1 |
| VDSL2 | Sì |
| Ventole | Personal Computer |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN DSL | Sì |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wireless | Cavi di rete |
