Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
184.92 EUR
284.59 EUR
02-04-2026 06:54:28
225.49 EUR
284.59 EUR
07-03-2026 09:56:59
284.59 EUR
284.59 EUR
27-03-2025 06:45:34
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altezza | 38 mm |
| Antenna integrata | Si |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Bianco |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Corrente ingresso | 1 |
| Disponibilità | In magazzino |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Installazione | Tavolo |
| Interno | No |
| Larghezza | 120 mm |
| Memoria flash | 32 MB |
| Numero di prodotti inclusi | 3 pezzo(i) |
| Potenza di trasmissione | 23 dBmW |
| Processore integrato | Si |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| RAM | 256 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Server DHCP | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Voltaggio di ingresso | 12 |
