Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Autenticazione | Autenticazione basata su Port |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-negoziazione | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN,Protocol-based VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Fattore di forma | 1U |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ispezione ARP | Si |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Livello del commutatore | L2+ |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di code | 8 |
| Numero di VLA | 4000 |
| Profondit | 220 |
| Protocolli di gestione | SNMP |
| Raggruppamento link | Si |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90 |
| Registro evento di sistema | Si |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto MIB | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 77,4 Mpps |
| Tipi di cavi supportati | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Umidit | 5 - 90 |
| VLAN support | Si |
