Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
74.99 EUR
74.99 EUR
02-04-2026 20:52:38
| Altezza imballo | 79 mm |
|---|---|
| Attacco lampada | E27 |
| Certificazione | RoHS, FCC, UL |
| Colore | Grigio, Bianco |
| Colore della luce | Luce diurna, Bianco morbido |
| Comandato a distanza | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Dimmerabile | Si |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Flusso luminoso | 800 lm |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Frequenza di ingresso | 60 |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Larghezza imballo | 171 mm |
| Peso | 180 g |
| Potenza lampadina | 11 W |
| Profondità imballo | 104 mm |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Temperatura colore | 9000 K |
| Tensione di ingresso AC | 120 |
| Tipo | Lampadina intelligente |
