Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.29 EUR
19.40 EUR
04-04-2026 09:00:48
13.30 EUR
19.40 EUR
04-04-2026 09:34:24
13.99 EUR
19.40 EUR
04-04-2026 03:46:17
15.03 EUR
19.40 EUR
04-04-2026 02:42:06
19.40 EUR
19.40 EUR
04-04-2026 08:26:25
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Altezza | 25 mm |
| Batterie | Display |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1 MB |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore | Blu |
| Consumo energetico max | 2.776 W |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Disponibilità | In magazzino |
| Dissipazione del calore | 9,466 BTU/h |
| Dvd | APPLE |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Frame Jumbo | 16 |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | LAN, Potenza |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 99.8 mm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Montaggio rack | Non |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 98 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Supporto 10g | No |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Switch | Telefonia |
| Tasso di inoltro | 7,4 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | No gestito |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità di stampa (10x15 cm) | Non gestito |
| Wireless | Cavi di rete |
