Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
101.25 EUR
101.25 EUR
24-02-2020 01:50:07
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altezza | 16 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Status |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 102,6 mm |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Porta di carica USB | Si |
| Porta USB | Si |
| Slot per la scheda di memoria | Si |
| Slot per scheda SIM | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
